Событийное агентство ФАВОРИТ

8 800 775 13 61

Звоните сейчас! (с 10:00 до 19:00)

Москва: +7(495) 663-71-45

Санкт-Петербург: +7(812) 244-60-06

Конференции во дворцах

Выездные конференции в Царских пригородах Санкт–Петербурга.

Подробнее

Конференции в стиле

Бизнес-мероприятие в стиле «Царский Бал» или «Ассамблея во Дворце».

Подробнее

Новый Год в Петербурге!

Организация новогодних корпоративов в Петербурге под ключ!

Подробнее

Новый Год в Москве!

Организация новогодних корпоративов в Москве под ключ!

Подробнее

Рассчитаем бесплатно!

Отзывы о нашей работе

  • Дарья Кудирова пишет:

    Спасибо огромное за Вашу помощь в организации мероприятия для компании Холсим

  • Craig Lindley пишет:

    Dear Prof. Chugui Thank you for your assistance with documentation for getting visas, and for organising the symposium as a whole. It was a very interesting and rewarding event, and we also liked Russia and St. Petersburg very much. I hope we can see much more of your country in the future

  • Лилия Кравец пишет:

    Ольга, добрый день. Большое спасибо за организацию тура. Нигде не было ни одного сбоя. Туристам все очень понравилось, они в восторге от Петербурга. Будем рады сотрудничать с Вами.

Почитать все

Подготовка к празднику в Санкт Петербурге

Особой популярностью в городе на Неве пользуется время белых ночей, когда в воздухе витает аромат романтизма и лета. Но стоит отметить, что и в остальные времена года здесь можно найти развлечения на любой вкус. В последние десятилетия все большей популярностью среди сотрудников различных компаний пользуется тимбилдинг. Это мероприятие дает возможность ощутить чувство боевого командного духа, азарт соревнований, зарядить положительными эмоциями, сблизить сотрудников, что несомненно впоследствии отразится на качестве работы компании в целом. Любые корпоративные события можно отметить не на работе, а выбрать популярные, либо еще не совсем изведанные места. А если к этому процессу еще и подключить команду профессионалов агентств праздников – позитив и отличное настроение гарантированы!

Санкт-Петербург – разнообразие и многообразие!

На сегодняшний день в Петербурге можно запланировать практически любое мероприятие: как на суше, так и на просторах Невы или Финского залива. Все зависит от пожеланий клиентов и размера бюджета. Следует отметить, что к общепринятым праздникам (Новый год, 8 марта) следует начинать готовиться заблаговременно, поскольку в эти времена повсеместно проходят корпоративы. Обращение в последний момент в агентство, либо самостоятельная подготовка накануне предполагаемого проведения грозят тем, что все пойдет совсем не так, как задумывалось ранее. Необходимые площадки, ведущие, артисты оказываются занятыми на определенные даты, поэтому уже с начала осени стоит делать заказы удобным путем. Подготовительные этапы включают в себя:

  • определение даты проведения;
  • составление плана в зависимости от пожеланий и в соответствии с размером денежных средств, которые предполагается задействовать;
  • написание сценария, предварительный заказ обслуживающего персонала;
  • возможен просчет нескольких типов устроения и многое другое.

Санкт-Петербург богат не только историческими, но и развлекательными местами. Теперь больше компаний стараются отметить корпоративный новый год вне рабочих стен. Непринужденная атмосфера, чувство раскрепощенности позволяет людям отдыхать. Если сделать все вовремя, подойти к подготовке ответственно, учитывая пожелания большинства, то вполне реально ощутить все многообразие развлечений культурной столицы.


Назад