Событийное агентство ФАВОРИТ

8 800 775 13 61

Звоните сейчас! (с 10:00 до 19:00)

Москва: +7(495) 663-71-45

Санкт-Петербург: +7(812) 244-60-06

Конференции во дворцах

Выездные конференции в Царских пригородах Санкт–Петербурга.

Подробнее

Конференции в стиле

Бизнес-мероприятие в стиле «Царский Бал» или «Ассамблея во Дворце».

Подробнее

Новый Год в Петербурге!

Организация новогодних корпоративов в Петербурге под ключ!

Подробнее

Новый Год в Москве!

Организация новогодних корпоративов в Москве под ключ!

Подробнее

Рассчитаем бесплатно!

Отзывы о нашей работе

  • Дарья Кудирова пишет:

    Спасибо огромное за Вашу помощь в организации мероприятия для компании Холсим

  • Craig Lindley пишет:

    Dear Prof. Chugui Thank you for your assistance with documentation for getting visas, and for organising the symposium as a whole. It was a very interesting and rewarding event, and we also liked Russia and St. Petersburg very much. I hope we can see much more of your country in the future

  • Лилия Кравец пишет:

    Ольга, добрый день. Большое спасибо за организацию тура. Нигде не было ни одного сбоя. Туристам все очень понравилось, они в восторге от Петербурга. Будем рады сотрудничать с Вами.

Почитать все

Праздничные мероприятия Москвы

Жизнь большого мегаполиса всегда сопряжена с ускоренным ритмом, тем более, если речь идет о столице государства. Современное устройство мира не позволяет выделять слишком много времени на подготовку даже к самым значимым моментам. Благодаря этой проблеме и стали набирать обороты компании, принимающие участие в подготовке и проведении всевозможных мероприятий: от уличных флешмобов, праздников города до дня рождения рядового гражданина. Каждое открывающееся агентство праздничных событий старается завоевать клиента какими-то своими особенными предложениями, но в многообразии стоит выбирать лучшие компании, чтобы не омрачать торжество и быть уверенным, что все пройдет на достойном уровне, без разочарований.

Как отметить событие – стандартно или по индивидуальному плану?

В Москве есть много привлекательных с точки зрения проведения праздников мест. Назовем самые популярные:

  • прогулка на арендованном теплоходе по Москва-реке;
  • рестораны и кафе на территории парков (Царицыно, Коломенское, ЦПКиО им. Горького и др.);
  • Воробьевы горы с их смотровой площадкой и многие другие места развлечений.

Однако, лучшее праздничное агентство сможет подобрать для проведения праздничного мероприятия такое место, о котором многие даже и не слышали. Этим и отличается стандартная программа устроения от индивидуального подхода. Бесспорно, что основным критерием будет пожелание заказчика, но опытные менеджеры смогут представить на согласование сразу несколько вариантов, поэтому каждый сможет найти именно то, о чем мечтал.

Некоторые предпочитают устраивать по выходным пикники на природе, пусть даже и в черте города, но согласитесь, что гораздо интереснее будет не просто пожарить шашлыки, но и еще, к примеру, полетать на воздушном шаре с опытным инструктором, осмотреть окрестности с высоты птичьего полета. Компании, организующие праздники, не оставят без внимания и малышей, для которых можно устроить веселые конкурсы, приготовить вкусные и полезные угощения, создать соответствующую атмосферу как деткам, так и их родителям. В работе агентств нет никаких возрастных ограничений, они готовы предложить программу с нуля до бесконечности! Главное, не ошибиться в выборе!"


Назад