Событийное агентство ФАВОРИТ

8 800 775 13 61

Звоните сейчас! (с 10:00 до 19:00)

Москва: +7(495) 663-71-45

Санкт-Петербург: +7(812) 244-60-06

Конференции во дворцах

Выездные конференции в Царских пригородах Санкт–Петербурга.

Подробнее

Конференции в стиле

Бизнес-мероприятие в стиле «Царский Бал» или «Ассамблея во Дворце».

Подробнее

Новый Год в Петербурге!

Организация новогодних корпоративов в Петербурге под ключ!

Подробнее

Новый Год в Москве!

Организация новогодних корпоративов в Москве под ключ!

Подробнее

Рассчитаем бесплатно!

Отзывы о нашей работе

  • Дарья Кудирова пишет:

    Спасибо огромное за Вашу помощь в организации мероприятия для компании Холсим

  • Craig Lindley пишет:

    Dear Prof. Chugui Thank you for your assistance with documentation for getting visas, and for organising the symposium as a whole. It was a very interesting and rewarding event, and we also liked Russia and St. Petersburg very much. I hope we can see much more of your country in the future

  • Лилия Кравец пишет:

    Ольга, добрый день. Большое спасибо за организацию тура. Нигде не было ни одного сбоя. Туристам все очень понравилось, они в восторге от Петербурга. Будем рады сотрудничать с Вами.

Почитать все

Праздничные мероприятия Санкт Петербурга

Великий город на Неве богат историей, неразрывно связанной и с торжественными событиями в жизни горожан и правителей. И сейчас городские власти устраивают различные мероприятия, отражающие индивидуальность и своеобразный колорит с тем, чтобы жители и гости города смогли ознакомиться с самыми значимыми, интересными и необычными местами, прочувствовали особенности этих мест. Каждое агентство праздничных услуг города способно осуществить подготовку и проведение любого мероприятия: от масштабных городских проектов до тихого семейного торжества в кругу друзей, родных и близких людей.

Полный спектр услуг по организации праздников

Если вы задумались о проведении, к примеру, свадебного торжества, то почему бы не провести его в Петербурге во время белых ночей, когда движение по ночной Неве практически не останавливается. Романтика и очарование, запоминающиеся положительные впечатления – это гарантия того, что гости и виновники события не пожалеют о том, что они устроили все столь нестандартно. Помочь в этом может праздничное агентство Санкт-Петербург. Обращаясь в ивент компанию клиент получает:

  • полное сопровождение: от подготовительных действий до окончания проведения;
  • персонального менеджера, который находится на связи практически постоянно;
  • прозрачность всех расчетов благодаря полной финансовой отчетности;
  • возможность составить план под конкретное торжество, делая его уникальным;
  • полный спектр услуг, включая дополнительные, которые могут понадобиться в процессе.

С каждым годом в этом направлении бизнеса набираются обороты, конкуренция растет, поэтому компании стараются держать планку на высоком уровне, привлекая клиентов хорошей репутацией, благодарными отзывами, системой индивидуальных бонусов и многим другим. При помощи сотрудников агентств можно организовать праздник как на суше, так и на воде – это зависит от пожеланий клиента и размера бюджета, отведенного на мероприятие. Сам город и его пригороды с великолепием дворцов и историческими местами располагают к тому, что все большее количество заказчиков хочет провести праздник так, чтобы всем приглашенным он запомнился на многие годы.


Назад