Звоните сейчас и получите бесплатную консультацию:

Москва: +7(495) 663-71-45

Санкт-Петербург: +7(812) 244-60-06

Расчитаем бесплатно!

Отзывы о нашей работе

  • Дарья Кудирова пишет:

    Спасибо огромное за Вашу помощь в организации мероприятия для компании Холсим

  • Craig Lindley пишет:

    Dear Prof. Chugui Thank you for your assistance with documentation for getting visas, and for organising the symposium as a whole. It was a very interesting and rewarding event, and we also liked Russia and St. Petersburg very much. I hope we can see much more of your country in the future

  • Лилия Кравец пишет:

    Ольга, добрый день. Большое спасибо за организацию тура. Нигде не было ни одного сбоя. Туристам все очень понравилось, они в восторге от Петербурга. Будем рады сотрудничать с Вами.

Почитать все

ПМЭФ-2014 может пройти не в "Ленэкспо", а на новой площадке "Экспофорум"

В интервью ведущим российским информагентствам, посвященном открытию ПМЭФ-2013, Полтавченко напомнил, что строительство "Экспофорума" ведет частный инвестор.

"По моей информации, он планирует ввести в строй первую очередь выставочного комплекса в первом квартале 2014 года. Если все пойдет по плану, я не исключаю, что может быть поставлен вопрос о проведении следующего форума на новой площадке. Многое в этом вопросе будет зависеть от позиции Минэкономразвития", - сказал градоначальник.

Вместе с тем он подчеркнул, что, даже когда будет сдана вторая очередь "Экспофорума" и общая площадь новых павильонов превысит там 60 тыс. кв. м, этого все равно не хватит Петербургу.

"Если всерьез говорить о развитии конгресс-туризма, городу необходима своя собственная инфраструктура. Хотя бы одна серьезная площадка с конгресс-холлом на 6-7 тысяч человек и 2-3 новых выставочных площадки, скажем так, межрегионального уровня, с конгресс-холлами на 2 тысячи человек. Сейчас принять одновременно два крупных события мирового масштаба - задача для Петербурга практически неразрешимая", - сказал Полтавченко.

Он выразил уверенность, что когда экономический форум переедет на юг Санкт-Петербурга, жители города не будут испытывать практически никаких бытовых неудобств. "То есть минусов от его проведения для петербуржцев не останется, а останутся одни только плюсы", - добавил губернатор.


Назад