21-я международная туристская выставка "INWETEX – CIS TRAVEL MARKET 2013"

Информация о мероприятии

Выставка «INWETEX – CIS TRAVEL MARKET» – является главным событием в развитии Индустрии туризма Северо-Западного региона в России. К 2011 году выставка собирает на своей площадке около 467 экспонента из 37 стран мира и свыше 10 000 специалистов отрасли Северо-Запада и других регионов РФ, ближнего и дальнего зарубежья.

В течении 20 лет выставка INWETEX – CIS TRAVEL MARKET сохраняет лидирующие положение на рынке и входит в пятерку основных мероприятий российского турбизнеса, внося весомый вклад в развитие туристских связей Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона с представителями российского турбизнеса и зарубежными партнерами.

В мероприятии принимают участие – региональные администрации, национальные офисы и городские туристские департаменты России и стран зарубежья, крупнейшие туроператоры и турагенты, отели и гостиничные комплексы, перевозчики, круизные компании, музеи, специализированные СМИ и другие предприятия туристской отрасли.

INWETEX – CIS TRAVEL MARKET включает в себя:

XVIII специализированная выставка «КУРОРТЫ» санаторно-курортной отрасли, способствует продвижению курортного дела, оздоровительного и лечебного отдыха, помогает предприятиям санаторно-курортной отрасли найти заинтересованных в сотрудничестве партнеров. Данный проект направлен на продвижение санаторно-курортного комплекса России на внутреннем и международном рынках. Участники выставки: курорты, санатории, пансионаты, базы отдыха, спа-отели, коттеджные комплексы, специализированные издания и другие предприятия отрасли.

VI специализированная выставка «MICE – индустрия» - конференция «Глобальная и региональная интеграция в MICE-индустрии», проходящая в рамках выставки INWETEX – CIS TRAVEL MARKET, объединяет лидеров конгрессных услуг Санкт-Петербурга и создает платформу для общения с потенциальными клиентами. Участники выставки: организаторы инсентив-поездок, корпоративных мероприятий и team-building-программ; организаторы бизнес-туров, конгрессов, выставок, конференций и семинаров; отели/мини-отели; кейтеринг и рестораны; переводческие и сервисные службы.

III специализированная выставка «Медицинский туризм» - место встречи крупных поставщиков медицинских и оздоровительных услуг и представителей турбизнеса не только Северо-Западного региона, но также стран ближнего и дальнего зарубежья. Участниками раздела станут профильные медицинские центры, клиники пластической хирургии, центры эстетической и восстановительной медицины, медицинские ассоциации, медицинские провайдеры, страховые компании, специализированные СМИ.

Выставка-фестиваль зимнего отдыха «ОТДЫХ БЕЗ ГРАНИЦ. ЗИМА» - уникальный выставочный проект сегмента B2C. В течение одного дня для посетителей развернется выставка-фестиваль, полностью посвященная отдыху и досугу зимой, подготовке к встрече Нового года как в России, так и за рубежом. Участники представят широкий спектр возможностей по зимнему отдыху. Посетители выставки в уютной атмосфере смогут выбрать путевку из сотни самых популярных или экзотических направлений отдыха, подобрать подарки, рассмотреть предложения культурных и оздоровительных центров или же принять участие в развлекательной программе для посетителей.

Тематические разделы мероприятия

Отдых и туризм:

- Туроператоры;

- Турагенты;

- Страховые компании;

- Авиа- и жд-перевозчики;

- Гостиницы;

- Ассоциации;

- Национальные организации;

- СМИ.

Место проведения:

Санкт-Петербург, ВК «Ленэкспо» (Россия, г. Санкт-Петербург, В.О. Гавань, Большой проспект, д. 103)


Назад